Бухгалтерское сопровождение

Бухгалтерское сопровождение – это полное или частичное ведение финансовой документации предприятия, фирмы, индивидуального предпринимателя и других структур без привлечения штатного бухгалтера. Оно осуществляется аутсорсингов бухгалтерской компанией, такой, как наша.

Бухгалтерское сопровождение ООО и ведение бухгалтерского учета ИП является сейчас одной из самых востребованных услуг, так как это позволяет руководителям с одной стороны не отвлекаться на финансовую отчетность, спокойно и планомерно занимаясь развитием своей компании. С другой – не нанимать штатного бухгалтера, обращаясь к специалисту по мере необходимости, и, таким образом, экономя средства.

Команда специалистов более 10-ти лет безупречно работает на рынке бухгалтерских услуг по всей России. За это время через нашу фирму прошло несколько сотен клиентов и ни разу среди них не было недовольных качеством услуг. Сегодня, мы приглашаем к сотрудничеству и Вас!

Начните со звонка по телефону: +7(495) 662-13-94 это телефон не секретаря, а высококвалифицированного специалиста, который ответит на все Ваши вопросы.

Для юридических и физических лиц мы предоставляем следующий перечень услуг:

• Комплексное бухгалтерское обслуживание. За Вашим предприятием или ИП будет закреплен квалифицированный сотрудник нашей компании – Вы всегда будете знать, к кому обратиться!
  • Ведение и обработка первичной документации на основании требований Законодательства РФ.
  • Удаленное ведение участка «Банк» по предоставленным Вами транзитным ключам.
  • Валютный контроль.
  • Возмещение НДС по экспортным и импортным операциям.
  • Проверка и исправление документации в случае необходимости.
  • Сбор документов у поставщиков, сверка с контрагентами.
  • Составление учетной политики.
  • Постановка бухгалтерского и налогового учета в организации.
  • Постановка кадрового учета в организации.
  • Своевременное составление и сдача бухгалтерского баланса и налоговой отчетности в контролирующие органы, удобным для вас способом: электронная отчетность, лично (курьером), по почте.
  • Консультирование по любым вопросам, касающимся налогообложения и бухгалтерского учета.
  • Подбор оптимальной системы налогообложения и документооборота.
  • Представление интересов клиента во время проведения финансовых проверок в различных государственных органах.
  • Проведение сверки платежей с ИФНС и фондами.
  • Предоставление доступа к «Личному кабинету» в ПФР.

Сколько стоит бухгалтерское сопровождение в Москве?

Стоимость бухгалтерского сопровождения формируется в зависимости от объема работ.

Наши цены на бухгалтерское сопровождение одни из самых привлекательных в Москве:

· Бухгалтерское сопровождение ИП — от 1 000 руб.

· Бухгалтерское сопровождение ООО — от 3 000 руб.

Не откладывайте решение вопроса о бухгалтерском обслуживании на завтра!