Электронная сдача отчетности - удобно и выгодно

5 декабря 2014 года Минюст зарегистрировал приказ ФНС России от 29.10.2014 № ММВ-7-3/558. Этим документом утверждены новая форма и электронный формат декларации по НДС, которую налогоплательщикам предстоит сдавать с 2015 года.

Таким образом, с января 2015 года декларацию по НДС предоставляют в налоговый орган только в электронном виде. Так же, все организации и индивидуальные предприниматели, в штате которых, более 25 человек, обязаны отчитываться в ПФР и ФСС прибегая к электронной системе.
Уже сейчас электронной сдачей отчетности могут пользоваться все организации и индивидуальные предприниматели не зависимо от системы налогообложения!

Совершенно ясно, что электронный документооборот в скором времени вытеснит бумажный, без этой системы не будет обходиться ни одна организация. Оно и к лучшему: электронная сдача отчетности избавит нас от изнурительных очередей и нервотрепки, сэкономит время. Это удобно, быстро, надежно.

Несмотря на значительное упрощение сдачи отчетности, мы убеждены, что вести бухгалтерию, составлять и сопровождать электронную сдачу отчетности должны специалисты.

На сегодняшний момент, многие системы готовы предложить вам эту услугу от 6 000 рублей и дороже. Но наша компания снижает цены!
Сдача любой отчетности в ИФНС и фонды в течение года стоит у нас всего 4 000 рублей! Более того, для постоянных клиентов, мы готовы закрепить данную стоимость на весь срок нашего сотрудничества!

Электронная сдача отчетности дешево и качественно: +7(495)662-13-94

Также вас может заинтересовать.

• Электронная нулевая отчетность для организаций — 2 800 рублей в квартал.