Наши услуги

Стремительно развивающиеся процессы интегрирования России в мировую экономическую систему, принимаемые Правительством меры по реформированию финансового учета в соответствии с международной практикой учетных операций, ведут к постоянным изменениям законодательства и усилению налоговых санкций, чем создают предпосылки для образования бухгалтерских фирм со штатом высококвалифицированных работников, постоянно повышающих свой профессионализм.

Самый важный этап в построении эффективного и процветающего бизнеса – грамотная организация работы бухгалтерии в целом. Поэтому, в настоящее время все больше российских компаний различных организационно-правовых форм становятся перед выбором оптимального способа организации ведения бухгалтерского учета и все чаще отдают предпочтение в пользу сторонних компаний, оказывающих бухгалтерские услуги. Такое взаимодействие получило название внешнего бухгалтерского обслуживания, или аутсорсинга бухгалтерских услуг. Передача ведения бухгалтерского учета компании, специализирующейся в этой сфере услуг, имеет ряд преимуществ, делающих подобный аутсорсинг весьма популярным.

Компания «БСК Финансы и Консалтинг» оказывает услуги по ведению бухгалтерского, налогового и кадрового учета, как в комплексе, так и раздельно. Все наши сотрудники имеют высшее образование и многолетний опыт работы. С нашим уровнем сервиса, налаженными бизнес-процессами и технической оснащенностью Вы даже не почувствуете, что бухгалтер обслуживает Вас удаленно. Своевременно и качественно выполняя свою работу, мы помогаем компаниям / организациям и индивидуальным предпринимателям строить эффективный и процветающий бизнес.

Почему же стоит заказывать бухгалтерское сопровождение у нас?

Во-первых, современный аутсорсинг бухгалтерского учета – является одним из самых распространенных видов снижения затрат бизнеса при одновременном повышении эффективности его функционирования. На самом деле, происходит снижение затрат на содержание в штате специалиста, осуществляющего бухгалтерский документооборот, это приводит к налоговой оптимизации затрат на ведение бухгалтерии вознаграждение компании - аутсорсингу проводится исключительно по статье затрат, что совершенно законно уменьшает налогооблагаемую базу. Вы также освобождаетесь от затрат на покупку программного обеспечения, оргтехники, канцелярских товаров. К тому же, услуги по аутсорсингу бухгалтерских услуг обходятся заметно дешевле, чем зарплата квалифицированного сотрудника фирмы, решающего аналогичные вопросы по бухгалтерскому учету, а восстановление учета или бухгалтерское обслуживание полностью ложатся на плечи специалистов данной компании. Вы будете приятно удивлены тем, как сократятся расходы на бухгалтерские услуги, а эффективность работы заметно повысится.

Во-вторых, современный аутсорсинг бухгалтерского учета – обслуживание бизнеса на самом высоком уровне, тем самым, вы избежите ошибок при заполнении отчетности. В нашей компании работают высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой и обширный практический опыт в сфере бухгалтерского обслуживания, которые систематически проводят мониторинг всевозможных изменений законодательства, введения новелл, а это значит, что все бухгалтерские документы будут вестись в полном соответствии с требованиями действующего законодательства, качественно и своевременно, т.е. сдаваться без просрочки. Высокий профессионализм гарантируется также и репутацией фирмы, которая является превыше всего, что находит свое отражение в качестве предоставляемых услуг аутсорсинга бухгалтерского учета.

В-третьих, современный аутсорсинг бухгалтерского учета представляет возможность оптимизировать бизнес-процессы. Дает шанс руководству фирмы сконцентрироваться непосредственно на бизнесе, а именно на управлении, развитии и других стратегически важных задач, тем самым снизить все виды рисков, минимизировать затраты бизнеса.

В-четвертых, для небольших компаний экономически неэффективно, чтобы услуга бухгалтерского сопровождения оказывалась бухгалтером, находящимся в штате. Гораздо выгоднее доверить решение этой задачи специалисту на аутсорсинге. Молодые компании объективно не могут самостоятельно внедрить технологии бухгалтерского обслуживания, поэтому рациональным решением будет обращение в специализированную фирму, чтобы не беспокоиться о непрофильном аспекте деятельности.

В число услуг, предоставляемых Компанией «БСК Финансы и Консалтинг», входит несколько основных и самых востребованных направлений в бухгалтерском обслуживании фирм и предприятий.