Восстановление учета

Восстановление бухгалтерского и налогового учета нередко требуется даже тем компаниям, которые регулярно и своевременно предоставляют отчетность. И причин для этого может быть несколько.

В последнее время увеличилось количество ошибок и неточностей при составлении бухгалтерской и налоговой отчетности.

• Частичная или полная утрата первичной документации.
  • Искажение или отсутствие бухгалтерской отчетности.
  • Отсутствие бухгалтерских регистров по различным участкам учета (банк, касса, реализация).
  • Повреждение электронной бухгалтерской базы.
  • Отсутствие данных в книгах покупок и продаж.

Если хотя бы один из указанных выше пунктов про Вашу организацию — это может стать серьезной проблемой в период подготовки и сдачи налоговой отчетности. Обратитесь к специалистам по телефону: +7(495) 662-13-94, и наш высокоспециализированный специалист поможет решить все Ваши проблемы.

Помните, если ошибки в налоговой отчетности будут выявлены проверяющими, фискальные органы имеют право не только признать неправомерными расходы, заявленные в налоговых декларациях и доначислить к уплате соответствующие налоги, но и наложить на организацию штрафы, а также применить иные санкции.

Что делать, если нужно восстановить учет?

Даже в случае существенных потерь данных в бухгалтерском и налоговом учете есть выход. Не стоит «бросаться в омут» и пытаться все сделать самостоятельно, чтобы не наделать очередных ошибок!

Не теряйте времени и доверьтесь профессионалам. Мы готовы проверить и восстановить первичную документацию, сформировать недостающие декларации, произвести сверку налогов. Мы приведем Вашу бухгалтерию в порядок в кратчайшие сроки! А так же, при необходимости обеспечим дальнейшее ведение бухгалтерского учета и сдачу отчетности в электронном виде.

Сколько стоит восстановление бухгалтерского и налогового учета?

Стоимость восстановления бухгалтерского учета в Москве и Московской области может отличаться в зависимости от региона и компетентности компании, осуществляющей оказание услуги. Также существенное влияние на стоимость услуги оказывает текущее состояние учета — чем больше данных подлежит восстановлению, тем дороже услуга.

Стоимость услуг по восстановлению бухгалтерского и налогового учета у высококвалифицированных специалистов составляет от 15 000 рублей.