Анализ и управление инвестиционными проектами

Управление инвестиционными проектами – услуга, успешно осуществляемая Компанией «БСК Финансы и Консалтинг» как в Москве, так и различных регионах России. Управление проектами – это применение методов, инструментов, техник и компетенцией к проекту. Управление проектами включает интеграцию различных фаз жизненного цикла проекта.

Управление инвестиционными проектами позволяет:

- Выстроить оптимальную структуру проекта (определить основные этапы работ, вехи, ключевые оценочные показатели);

- Распределить объемы и сроки по отдельным видам работ, рассчитать прогнозируемые сроки выполнения проекта, регулярно составлять сводные графики реализации, рассчитывать объёмы требуемых ресурсов;

- Проводить калькуляцию бюджета проекта или процесса;

- Осуществлять менеджмент качества проектных решений, задействованных ресурсов и компонентов;

- Обеспечивать предварительное планирование и учёт рисков;

- Контролировать ход выполнения проекта.

При управлении инвестиционными проектами используются современные системы календарного планирования процессов, алгоритмы разработки, управления и контроля выполнения плана проекта. Отдельному специалисту зачастую просто не под силу осуществить грамотное управление объёмным дорогостоящим проектом, в котором задействовано большое число организаций и человеческих ресурсов.

Компания «БСК Финансы и Консалтинг» обладает необходимым опытом для управления инвестиционными проектами и процессами в самых разных сферах деятельности.

Наша компания готова предоставить (полностью или частично) следующие услуги по управлению проектом:

- Разработка функциональной концепции инвестиционного проекта;

- Маркетинговое сопровождение и бизнес-планирование;

- Организация функции казначейства в части инвестиционного бюджета;

- Организация проектного управления;

- Организация продаж;

- Управление проектированием;

- Управление бюджетом;

- Коммуникации;

- Техническое сопровождение;

- Организация и ведение строительного контроля;

- Построение корпоративной системы управления Проектами (КСУП)

Стоимость наших услуг по управлению инвестиционным проектом формируется после детального изучения объекта и требований Заказчика, а комплексный подход в управлении проектами минимизирует инвестиционные риски и обеспечивает выполнение работ в установленные сроки и в рамках бюджета.